Помощник юриста на полставки

Адвокат онлайн (495) 662-98-20: 174


Уставом кооператива может быть установлено, что определенная часть принадлежащего кооперативу имущества составляет неделимые фонды, используемые на цели, определяемые уставом.

2. Член кооператива обязан внести к моменту регистрации кооператива не менее десяти процентов паевого взноса, а так же оформление транспортного средства а остальную часть — в течение года с момента регистрации.

4.

Как оформить трудоустройство сотрудника на полставки?


1. Либо сделайте это совмещением по ст.60.2 ТК РФ, это когда дополнительная работа по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).

При чем эти две работы он будет делать в рамках своего рабочего времени, и в этом случае в табель не нужно заводить еще одну строчку по новой работе, и вот в этом случае, как раз это и оформите допсоглашением к трудовому договору. И это именно дополнительная работа за допоплату, здесь не оговаривается время, не оговаривается, что он будет эту работу выполнять на 0,5 ставки, а просто оговаривается работа, и доплата, а доплату вы подгоните так, чтобы это получилось именно 0,5 ставки от этой новой работы.

И кстати, это более простой вариант, и даже его лучше избрать, единственное, работник может в любой момент отказаться от исполнения данных обязанностей, но и работодатель может также досрочно снять эти обязанности предупредив за три рабочих дня.

Конференция ЮрКлуба


Просто надо уметь уравновесить собственные желания с реалиями рынка труда. Иногда встречаются студенты или выпускники без опыта, которые считают, что им должны сразу дать всякие интересные и сложные вопросы, дать большую-пребольшую з/п, и что съездить в налоговую, регорган или отвезти документы в суд — это ниже их достоинства, они не курьерами нанимались. И ищут такие люди работу оооочень долго,

МРОТ и — пол-ставки


Вопрос. Можно ли принять на работу на полставки сотрудника, если это его единственная работа? Если да, то как соблюдать правила по минимальной заработной плате?

Вопрос. Можно ли принять на работу на полставки сотрудника, если это его единственная работа? Если да, то как соблюдать правила по минимальной заработной плате?

Трудовой кодекс Российской Федерации не определяет такого понятия, как ставка.

О работе на полставки


1 ответ. Москва Просмотрен 366 раз. Задан 2012-05-01 12:27:58 +0400 в тематике «Трудовое право» Подскажите! вопрос — полставки работника! — Подскажите! вопрос — полставки работника. далее

1 ответ. Москва Просмотрен 107 раз. Задан 2012-07-03 08:32:28 +0400 в тематике «Трудовое право» Полставки! а в реальности работаем на полную! — Полставки! а в реальности работаем на полную. далее

1 ответ.

Помощник юриста на неполный рабочий день


Требования: высокая скорость печати‚ уверенный пользователь ПК: Word‚ Excel‚ интернет, электронная почта, правовые справочные системы, умение работать с офисной техникой: принтер‚ копир, сканер‚ факс, презентабельная внешность‚ грамотная устная и письменная речь, хорошие навыки составления деловой документации, знание этики делового поведения и общения, высокий уровень исполнительской дисциплины,

Помощник юриста на полставки


Зарплата, руб. Помощник адвоката по уголовным делам. Юридическое бюро.Арбитражный суд Дальневосточного округа представил проект обобщения судебной практики, связанной с применением главы 26.1 Налогового кодекса РФ.

3) не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;

5) не состоящий на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;

1) судьей Конституционного Суда Российской Федерации может быть гражданин, достигший возраста 40 лет и имеющий стаж работы по юридической специальности не менее 15 лет;

2) судьей Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации может быть гражданин, достигший возраста 35 лет и имеющий стаж работы по юридической специальности не менее 10 лет;

3) судьей верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда, федерального арбитражного суда округа, арбитражного апелляционного суда может быть гражданин, достигший возраста 30 лет и имеющий стаж работы по юридической специальности не менее 7 лет;